gargano _
Google web SulGargano.it

Albergo gargano alberghi GARGANO

il GARGANO

i COMUNI

>> ALBERGHI
alberghi gargano
CAMPING

AGRITURISMO

APPARTAMENTI

LAST MINUTE

RISTORANTI

EVENTI e NEWS








Tutti gli Alberghi sul Gargano:


CARPINO

3 Albergo "de la Ville" Via Mazzini 0884900412
2 Albergo "Bellavista" Via Mazzini 330 0884900358

ISCHITELLA

4 Albergo "Alouette" V.le Uria- Foce Varano 0884917589
4 Albergo "Bally" Foce Varano 0884917552
4 Albergo "La Bufalara" V.le Uria-Foce Varano 0884917544
3 Albergo "Il Giardino" C.da Scopparone 088497067
3 Albergo "Isola Varano" Loc. Isola Varano 088497019

ISOLE TREMITI

4 Albergo Waikiki San Domino 0882463305
3 Albergo "Eden" San Domino 0882463211
3 Albergo "Gabbiano" P.za Belvedere San Domino 0882463410
3 Albergo "Kyrie" San Domino 0882463241
3 Albergo "La Tramontana" Via B.G. da Foligno San Domino 0882463455
3 Albergo "La Vela" Via della Marina San Domino 0882463254
3 Albergo "Le Viole" Via delle Rondinelle San Domino 0882463312
3 Albergo "Mare Blu" San Domino 0882463310
3 Albergo "Paradiso" Via Panoramica San Domino 0882463400
3 Albergo "San Domino" Via De Cameroni San Domino 0882463430
2 Albergo "Da Giovanna" San Domino 0882463213
2 Albergo "Al Faro" Via Cantina Sperimentale S.Domino 0882463424
2 Albergo "Rondinelle" Via Rondinelle 0882463314
1 Albergo "La Bussola" Via Piazzetta San Domino 0882463421
1 Albergo "La Nassa" San Domino 0882463345
1 Albergo "Oasi" San Domino 0882463207
1 Albergo "La Pineta" Via S. Domino, 109 San Domino 0882463202
1 Albergo "Rossana" Via Spiaggia-San Domino 0882463298
1 Albergo "Villa Olimpia" Via Villaggio San Domino 0882463489

LESINA

4 Albergo "Maddalena" Via Saturno 82- Marina di Lesina 0882995076
3 Albergo "Lesina" Via Fortore, 1- Marina di Lesina 0882991028
3 Albergo "Ricci" C.so Vitt. Emanuele, 57 0882991016
torna su

MANFREDONIA

4 Albergo "Gargano" V.le Beccarini ,2 0884587621
4 Regio Albergo "Manfredi" S.P.58 Km2 0884530122
3 Albergo Residenziale "African Beach" S.S.159-km 10.805 0884571108
3 Albergo "Dei Mandorli" Loc. Montagna-Fraz. Ruggiano 0884530401
3 Albergo "Gabbiano" Via Eunostides, 20-Loc. Siponto 0884542554
3 Albergo "Ninfa Marina" Lungomare del Sole, 110-Loc. Siponto 0884541551
3 Albergo "Azzurro" Via G. Di Vittorio, 56 0884581498
3 Albergo "Del Golfo" loc. Sciale delle Rondinelle S.P.141 Km 3,5 0884571470
3 Albergo "Panorama del Golfo" Lungomare del Sole-Loc. Siponto 0884542843
3 Albergo "Riviera" Lungomare del Sole, 34/A-Loc. Siponto 0884542955
2 Albergo "Posta del Falco" S.S. 89 - km 174,800 C.da Leonardo 0884543980
2 Albergo "Sipontum" Via G. di Vittorio, 229 0884.542916
2 Albergo "delle Rose" Via degli Oleandri, 78/80 0884541598
torna su

MATTINATA

4 Albergo "Villa Scapone" litoranea Mattinata-Vieste al Km 12 0884559284
4 Albergo "Baia delle Zagare" Loc. Valle dei Mergoli 0884550155
4 Albergo "Dei Faraglioni" Loc. Baia dei Mergoli 0884559584
3 Albergo "Alba del Gargano" C.so Matino, 102 0884550771
3 Albergo "La Rotonda" C.da Funni 0884550100
3 Albergo "Apeneste" P.za Turati, 3/4 0884550743
3 Albergo "Torre del Porto" C.da Funni 0884550429
3 Albergo "Al Pozzo" C.da Funni 0884559116
2 Albergo "Coppa di Cuoco" C.so Matino, 213 0884550055
2 Albergo "Marjanne" C.so Matino, 100 0884550654
2 Albergo "La Veranda" C.da Agnuli 0884550521
Affittacamere "dalla Nonna" C.da Funni 0884559205
Albergo "Archita" C.da Liberatore 0884559021
Pensione "Il rifugio" Loc. Vignanotica 0884559668
Pensione "San Michele" C.da Mattinatella 0884550314
Residence "Mattinatella" C.da Mattinatella 0884550357
torna su

MONTE SANT'ANGELO

4 Albergo "Palace S.Michele" Via Madonna degli angeli 0884565737
3 Albergo "Relais dei Normanni" Via R. Ciuffreda 0884565653
3 Albergo SANTANGELO Via per Pulsano al Km 1 0884.565536
3 Albergo "Sant Michael" Via R. Basilica, 86 0884565519
3 Albergo "Casa del Pellegrino" Via Carlo d'Angi� 0882562396
torna su

PESCHICI

4 Albergo "Gusmay-Rotonda" Loc Manacore 0884911016
4 Residence "Julia" Loc. Manaccora 0884911028
4 Albergo "D'Amato" S.S. 89 Km. 83 Loc. Spiaggia 0884963415
4 Albergo "Maritalia" Loc. Baia di Peschici 0884963399
3 Albergo "Elisa" Via Borgo Marina, 20 0884964012
3 Albergo Residence "Mira" Loc. Grotta dell'Acqua 0884911072
3 Albergo "Morcavallo" Via Marina, 6 0884964005
3 Park Albergo "Paglianza Paradiso" Loc. Manacore 0884911118
3 Albergo "Sirena" Loc. Ialillo 0884963395
3 Albergo "Timiama" Via Libetta, 73 0884964321
3 Albergo "Peschici Via S. Martino, 31 0884964195
3 Albergo "Piccolo Paradiso" V.le Kennedy 0884963466
3 Albergo "Solemar" Loc. Valle Scinni 0884964186
3 Albergo "Tuppo delle Pile" Loc. Tuppo delle Pile 0884964781
3 Residence 'Valle Scinni" Loc. Valle Scinni 0884964244
2 Albergo BEATRICE Loc. Coppa di Cielo 2 tel:0884.962324
2 Albergo "Bianchi" Via Podgora, 26 0884964110
2 Albergo "Biscotti" Loc. Punta S. Nicola 0884964407
2 Albergo "Castellana" Via Valle Castellana 0884963020
2 Albergo "Marzano" Loc. Valle Clavia 0884963403
2 Albergo "Valle Clavia" Loc. Valle Clavia 0884963401
2 Albergo "Cala Azzurra" Via Montebello, 26 0884964026
2 Albergo "Coppa di Cielo" Loc. Madonna di Loreto 0884964207
2 Albergo "Di Milo" Via Kennedy, 161 0884964190
2 Albergo "Godenizzo" Litoranea Peschici Vieste 0884911100
2 Albergo "Graziella" C.so Garibaldi, 17 0884964033
2 Albergo "Il Gabbiano" Viale Libetta, 21 0884964147
2 Albergo "La Pineta" Via Libetta, 85 0884964126
2 Albergo "Treviso" Loc. Valle Clavia 0884933401
2 Albergo "Verderame" Loc. Pozzo 0884963392
2 Albergo "Villa a Mare" Via Marina, 1 - Loc. Marina di Peschici 0884963414
1 Locanda "Al Castello" Via Castello, 29 0884964038
1 Albergo "Da Carlino" Via Podgora, 10 0884964185
1 Alberghetto "Del Cacciatore" Via Di Vagno, 19 0884964360
1 Albergo "La Collinetta" Loc. Madonna di Loreto 0884964151
1 Albergo "Marim�" 0884964028
torna su

RODI GARGANICO

4 Residence "Molino di Mare" loc. Molino di Mare 0884966496
3's Albergo PIETRE NERE loc. Pietre Nere t0884966785
3 Albergo ADRIA L.re Lido del Sole 0884.917040
3 Albergo "Marian" Loc. Piano Lido del Sole 088497463
3 Albergo "Miramare" Via XX Settembre, 2 0884965025
3 Albergo Residence "Villa a Mare" Via Trieste 89 tel:0884.966149
3 Albergo Residence "Tramonto" L.re di Via Trieste 85 tel:0884.965368
3 Albergo "Albano" Via Scalo Marittimo 35 tel:0884.965138
3 Albergo "Arancio" Via Scalo Marittimo, 61 0884966787
3 Albergo "Baia S. Barbara" C.da S. Barbara 0884965253
3 Albergo "Borgo Marina" Via Trieste 6 0884966411
3 Albergo "Costa Ripa" C.da Ripa 0884965441
3 Albergo "Helios" Via degli Aranci 4 Lido del Sole 088497058
3 Albergo "Gargano Mizar" Via Ippocampo 1 Lido del Sole 0884917321
3 Albergo POGGIO DEGLI ULIVI contrada S.lucia SS n�89 km 67 tel.0884.355153 Rodi Garganico
3 Albergo "Parco degli Aranci" Loc. Molino di Mare 0884965033
3 Albergo "Piccolo Paradiso" Via Petrara 0884966262
3 Albergo Residence "Riviera" Via Trieste, 35 0884965057
3 Albergo "Solaria" Via Trieste, 8 0884966200
3 Albergo "Touring" Via Belvedere Km1,065 C.da Santa Barbara 0884965718
3 Albergo VILLA AMERICANA Via Grossi, 1/A tel:0884.966390
3 Albergo Park "Villa Maria" Via del Carbonaro,15 0884968800
3 Residence "Belvedere" 1� Trav. di Via Belvedere, 1/3 C.da Santa Barbara 0884965718
3 Residence DUCALE via Crocifisso, 25 tel:0884.966202
3 Residence "Due Pini" Loc. S. Lucia 0884965661
3 Residence Club "S. Barbara 2" Loc. S. Barbara 0884965253
2 Albergo "Elmar" Via Moro, 20 0884965488
2 Albergo "Parco del Sole" C.da Piano 0884917152
2 Albergo "Sabbia d'Oro" Via Varano 0884965289
2 Albergo "Vela Club" Loc. Pantanello 088497258
1 Albergo "La Scogliera" Via Scalo Marittimo, 13/15 0884965422
1 Albergo "Roccamare" Via Varano 0884965461
Albergo "Villa Vittoria" C.da Petrara 0884965630
torna su

SAN GIOVANNI ROTONDO

4 Masseria "Agropolis" Albergo C.da S. Egidio 0882452754
4 "Savoia Regency Albergo 2" Via Salvatore s. n. 0882457916
4 Casa Esercizi Spirituali Padre Pio Piazza S. Pio, 5 0882456031
4 Albergo "Gran Paradiso" Viale Aldo Moro - C.da Pozzo Cavo 0882454894
4 Albergo "Villa Eden" Via Santa Barbara, 4/6 0882453538
4 Albergo "Valle Rossa" Via S. Filippo Neri 0882457906
4 Grand Albergo "Degli Angeli" C.da Patariello 0882454646
3 Dependance Grand Albergo degli Angeli Prol. Viale Padre Pio 0882454646
3 Albergo "California" Via Cappuccini, 69 0882453983
3 Albergo "California dependance" Via S. Lucia c. n. 0882453983
3 Albergo "Colonne" V.le Cappuccini, 135 0882412936
3 Albergo "D'Addetta" Via Foggia Km.2,520 0882454940
3 Albergo "Di Maggio" Via Berlinguer, 3 0882412938
3 Albergo "Fini" V.le Cappuccini, 108 0882411811
3 Albergo "Gaggiano" V.le Cappuccini, 144 0882453701
3 Albergo Residence Mila C.da Mila 0882411817
3 Albergo "Pace" V.le Cappuccini, 123 0882456234
3 Albergo "Parco delle Rose" V.le A. Moro, 71 0882456161
3 Albergo "La Perla del Gargano" Via S. Marco - C.da Patariello 0882456485
3 Albergo LE CESE C.da Matine 0882450972
3 Albergo "San Michele" V.le Cappuccini, 55-57 0882456034
3 Albergo "Suore S. Giuseppe" V.le Cappuccini, 111 0882451121
3 Albergo "Villa Fiorentino" V.le A. Moro, 79/81 0882456011
3 Albergo "V 7" Via S. Salvatore, 22 0882456883
3 Albergo "Cassano" Viale Cappuccini, 115 0882454921
3 Albergo "Bisanum" Viale della Giovent� c. n. 0882454920
3 Albergo Mir Via Latufara, 4 0882452559
3 Albergo "Cirella" Via Mons.Novelli c.n. 0882411094
3 Albergo "delle Piane" V.le della Giovent� c.n. 0882451983
3 Albergo "Euro" Via Mons. Novelli c.n. 0882456349
3 Albergo "S. Anna" trav. Viale A.Moro c.n. 0882457898
3 Albergo Park "Bocci" Via Circonvallazione Sud 0882452178
3 Albergo "2 Maggio" Via Vicinale della Difesa 0882452601
3 Albergo "De Bonis" Via M. L. King, 2 0882411888
3 Albergo "Di Cosmo" Viale Kennedy, 19 0882457915
3 Albergo "Pozzo Cavo" Via S.Marco in Lamis 0882454291
3 Albergo "Cotonou" Via Anna Freud 0882455959
3 Albergo "Canistro" Via Mons. Novelli s. n. 0882457867
3 Albergo "Siena" C.da Torre del Signore s. n. 0882457917
3 Albergo "Casa del Poggio" C.da Croce del Quarto 0882456356
3 Albergo "Leon" Via Tratturo delle Corse, 14 0882457827
3 Albergo "Villa Fontana" Via E. Duse, c.n. - C.da Torre del Signore 0882412181
3 Albergo "Garden" Via Foggia Km. 3 - C.da Finocchio 0882453231
3 Albergo Residence "Mila" C.da Mila 0882452587
3 Albergo "Angela Fiorentino" V.le Cappuccini, 63
3 Albergo "Biancofiore" V.le Aldo Moro c.n. 0882457942
3 Albergo "Di Cosmo" C.da Nappitiello
3 Albergo "Margherita" C.da Patariello 0882412686
3 Albergo "Zipeto" Via della Difesa - C.da Patariello 0882455777
3 Albergo "Pegaso" C.da Patariello 0882457875
3 Albergo "Miramonte" Via Turbacci c. n.
3 Albergo "La Solaria" C.da Patariello 0882457887
3 Albergo "Sirios" Via Anna Frank 0882456293
3 Albergo "Millennium" Via Spartaco, 112 0882456636
3 Holel "La Collina" C.da Braccio Varale 0882457689
3 Albergo "Holiday House" Via Sibilia, c. n. 0882459575
3 Albergo "Carriera" Via S. Agnese, 4 0882452857
3 Albergo "Santa Barbara" C.da Polverino - Loc. Quadrone 0882451946
3 Albergo "Primula" Via Sibilia 0882411013
3 Albergo "Pozzocavo" Via S. Marco in Lamis - Loc. Pozzo Cavo 0882453380
3 Albergo "Miramonti" Via Turbacci c. n. 0882457863
3 Albergo "Abete" Via Sant'Adele, 9 0882456886
3 Albergo "Le Colonne" S.a.s. Viale Cappuccini, 135 0882412936
3 Albergo "Villa S. Pietro" Via Sibilia c. n. 0882454966
3 Albergo "San Domenico" Tratturo delle Corse 0882457912
3 Albergo "Sala Azzurra" C.da Passaturo 0882412245
3 Albergo "Min�" Via Aldo Moro 0882457905
3 Albergo Villa Xenia Via L.Pinto 1 0882454981
2 Albergo "Costaverde" Via Pietrelcina 0882412962
2 Dipendenza Casa Esercizi Spirituali Padre Pio Via San Raffaele, 1
2 Albergo "Immagine" Viale A. Moro n. c. 0882454876
2 Albergo "Villa Marchese" Via Papa Giovanni Paolo I, c. n. 0882413356
2 Centro Accoglienza "S. Maria delle Grazie" V.le Cappuccini, 125 0882456031
2 Albergo "Villa Bianca" Via A. Freud c.n. 0882457343
2 Albergo "Villa S.Giovanni" C.da Patariello 0882452121
2 Albergo "La Buona Forchetta" Via Mons. Novelli c.n. 0882412366
2 Albergo "La Bella Vista" Via S. Lorenzo 0882452444
2 Albergo "Il Chierichetto" Via S. Ciro 0882457943
2 Casa "Pace e Bene" Corso Roma, 83 0882457835
2 Casa "Abresch" Piazza S. Pio, 9 0882456031
2 Casa "San Francesco" Via S. Raffaele, 1 0882456031
2 Albergo "Approdo dell'handicappato e del pellegrino" Viale Padre Pio 0882412996
2 Albergo "Corona" Via A.Freud 0882457873
2 Albergo "FIMI" Via San Ciro c. n.
2 Albergo "Rosamarina" Strada Vicinale della Difesa - C.da Patariello 0882457853
2 Albergo "Savio" Traversa Alberti, c. n. 0884457949
2 Albergo "Sollievo" V.le Cappuccini, 129 0882456134
2 Albergo "Vittoria" Via S. Vittoria, 4 0882456292
2 Albergo Dependence "Pegaso" Loc. Patariello 0882457875
2 Albergo Dependence "Di Maggio" Via D. Prencipe 0882459680
1 Albergo "La Bella Vista" Dependance Via S. Lorenzo 0882452444
1 Albergo "Leopoldo" Via S. Salvatore 0882456728
1 Albergo "Villa Dora" V.le Cappuccini, 112 0882456182
1 Albergo "Villa Stella" V.le Cappuccini, 120 0882456248
1 Albergo "Bianco" Piazzale S. Maria delle Grazie - Loc. Convento 0882456249
1 Albergo Pensione "Bianco" Piazzale Forgione - Loc. Convento 0882456249
torna su

SAN MARCO IN LAMIS

3 Park Albergo "Celano" Via Caduti in guerra Loc. Borgo Celano 0882816551
3 Albergo "Millenium 2000" Via Borsellino Loc. Borgo Celano 0882816689
3 Albergo "Borgo Pace" Via XXV Luglio, 15 Loc. Borgo Celano 08824816382
3 Albergo "San Marco" Via Trieste, 40 0882834133
3 Residence Padre Pio Via Don Minzoni c.n. 0882816433
Albergo Villa "San Pio" C.so del Popolo Loc. Borgo Celano 0882816680
Affittacamere "Villa Maranto" Via Livatino, 4 0888819119
Affittacamere "La Poiana" Via Don Minzoni loc. Borgo Celano 0882831424
Affittacamere "Il Narciso" Via Don Minzoni Loc. Borgo Celano 0882831771
Affittacamere "Domus" Via della Cappella 2b 0882819070
torna su

SANNICANDRO GARGANICO

2 Albergo "Pertosa" S.P. per Torre Mileto 0882496004
2 Albergo "Robles" Via del Gargano, 56 0882671535
torna su

VICO DEL GARGANO - SAN MENAIO

4 Albergo NETTUNO Via Pineta Marzini 105 Loc. San Menaio tel: 0884.968131 Vico del Gargano
3 Albergo STURNO Via Lungomare, 119 Loc. San Menaio tel:0884.968356 Vico del Gargano
3 Albergo Residence MARECHIARO Lungomare M.J. del Belgio tel:0884.968216
3 Albergo PINETA Via Passarella, 6 Loc. San Menaio Tel:0884.968115
3 Albergo GARDEN Via del Carbonaio, 13 Loc. San Menaio 0884968121
3 Albergo "Sole" Via Lungomare, 2 0884968621
3 Albergo Park "Villa Maria" Via del Carbonaro 15 Loc. San Menaio 0884968700
2 Albergo "Maremonti" Via della Resistenza, 119 0884991418
1 Albergo "Holiday" Via M. Monaco, 4 0884991261
torna su

VIESTE

5 Albergo "Pizzomunno Vieste Palace" Spiaggia di Pizzomunno 0884708741
4 Residence "Pizzomunno Pineta" Spiaggia di Pizzomunno 0884708741
4 Albergo "Degli Aranci" P.za S.Maria delle Grazie, 10 0884708557
4 Albergo "Gattarella" Loc. Lama Le Canne 0884700885
4 Albergo "Le Ginestre" Loc. Mandrione 0884707663
4 Albergo "Marc" Lungomare Europa 0884700083
4 Albergo Garden "Ripa" Lungomare E. Mattei 0884708258
3 Albergo "Bellavista" Loc. Chiesola 0884701869
3 Albergo "Degli Ulivi" Loc. Pugnochiuso 0884709061
3 Albergo "Del Faro" Loc. Pugnochiuso 0884709011
3 Albergo "Del Seggio" Via Vesta, 7 0884708123
3 Albergo Residenziale "Mipa" Via Tantimonaco, 36 0884705491
3 Club Vacanze Lilium Palude Mezzane, 71
3 Albergo "I Melograni" Lungomare Europa, 48 0884701088
3 Albergo "Aurora" P.za S.Maria delle Grazie, 1 0884708001
3 Albergo "Cristalda" Via Giolitti, 8 0884708296
3 Albergo "Club degli Ulivi" SP. 52,Km. 4,05 0884706121
3 Albergo "Due Mari" Via Dante Alighieri, 23 0884706331
3 Albergo "Falcone" Lungomare E. Mattei, 5 0884708251
3 Albergo "Gabbiano Beach" Loc. S.Maria di Merino 0884706376
3 Albergo "Gargano" Via Litoranea Sud Km. 4 Loc. Portonuovo 0884700911
3 Albergo "Mediterraneo" Via M. Della Libera, 23 0884707025
3 Albergo "Merinum" Lungomare E. Mattei, 32 0884706721
3 Albergo "Portonuovo" Litoranea Sud Km. 4 Loc. Portonuovo 0884700911
3 Albergo "Magnolia" Loc. Macchia di Mauro 0884708838
3 Albergo "Punta S. Francesco" Via S. Francesco, 2 0884701422
3 Albergo "Scialara" Lungomare E. Mattei, 30 0884706684
3 Albergo "Sfinalicchio" Lit. Vieste/Peschici - Loc. Sfinalicchio 0884706529
3 Albergo "Svevo" Via Fratelli Bandiera - Loc. Centro Storico 0884708830
3 Albergo Siena Via Altamura,45 0882456927
3 Albergo "Villa Agrimare" Via Umbramare - Loc. Piano Grande 0884702146
3 Albergo Residence "Paradiso Selvaggio" S.S.89 km 113 0884701780
3 Residence "Club Oasi" S.S. 89 Mare, 137- Loc. Scialara 0884708910
3 Residence "Poggio del Sole" Loc. Chiesola 0884707905
2 Albergo "Ai due Fienili" Loc. Macinino- S.S. 89 0884707704
2 Albergo "Al Faro" Via C. Colombo, 69/71 0884707561
2 Albergo "Alga Blu" C.da S. Lucia 0884706377
2 Albergo "Grotta Spagnola" C.da Grotta Spagnola 0884708472
2 Albergo "Lido" Via Pizzomunno, 1 0884706709
2 Albergo "Lido 2" Via S. Pellico, 17 0884706709
2 Albergo "S. Giorgio" P.za Della Liberta, 41 0884708618
2 Albergo "Vela Velo" Lungomare Europa, 19 0884706303
1 Albergo "Piccolo Albergo" Litoranea Vieste-Peschici km 2 0884706664
1 Albergo "Ponte" Loc. Reginella 0884700958
1 Albergo "Al Torrente" Lungomare E. Mattei - Loc. Scialara 0884700945
1 Pensione "Giada" Lungomare Europa,19 0884706593
1 Pensione "La Botte" Via E. Mattei - Loc. Scialara 0884707513
1 Pensione "Al Centro Storico" Via Mafrolla, 32 0884707030
torna su





Spazi pubblicitari 

SulGargano.it

[home] [il Gargano] [i Comuni]
[alberghi] [camping] [agriturismo] [appartamenti] [bed&breakfast] [last minute]
[ristoranti]
[eventi e news] [porti e moli] [link]


per la Pubblicità: CLICCA QUI
SulGargano.it © 2002-15: Luigi Di Tullio - updated & powered by: MiaCasa